• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Ставрополье станет участником проекта по поддержке агробизнеса бойцов СВО

Автор Надежда Ермоленко

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

В регионе начнут предоставлять гранты «Агромотиватор».

Бойцы специальной военной операции смогут получить господдержку на развитие проектов в сфере сельского хозяйства. Об этом сообщила на телеканале «СвоёТВ» в эфире программы «Прямой эфир» начальник отдела по развитию малых форм хозяйствования Минсельхоза края Марина Климченко.

«Грант «Агромотиватор» — это одно из новых направлений этого года. Это государственная поддержка, направленная на поддержку ветеранов и участников специальной военной операции, которые хотят начать свою предпринимательскую деятельность в сельском хозяйстве. Мы планируем начать этот конкурсный отбор», — прокомментировала представитель министерства.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в регионе также запустят проект бизнес-образования для бойцов СВО.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях