
Представители компаний отправились на международную выставку благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
Ставропольские предприятия пищевой промышленности презентовали свою продукцию на выставке Gulfood Manufacturing 2024 в Дубае. Компании показали свои достижения в области производства продуктов, разработки оборудования и ингредиентов для вендинга, сообщает 12 ноября управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.
«Все три компании в Дубае показали себя как достойные конкуренты, представив очень интересные решения, удовлетворяющие последним мировым трендам в пищевой индустрии. Уверен, успех наших производителей открывает новые горизонты для их дальнейшего роста», — подчеркнул министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин.
Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что к концу 2024 года количество компаний-экспортёров в регионе вырастет до 300.
Прямая трансляция





