• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Toyota врезалась в Peugeot на дороге Будённовска

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю

Детали произошедшего предстоит установить специалистам.

Три человека пострадали в результате аварии на трассе Будённовска. Об этом в четверг, 26 декабря, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю.

Авария произошла накануне около 8:30 мск. Водитель Toyota Celica ехал по улице Похилько, шёл на обгон и столкнулся с Peugeot 107, который двигался во встречном направлении.

«С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены оба водителя и пассажир Toyota. От более тяжких последствий участников спасли пристёгнутые ремни безопасности», — уточнили в Госавтоинспекции. 

Отмечается, что Toyota управлял 29-летний местный житель. В момент ДТП автомобилист был трезв. По данным полицейских, в этом году его не раз привлекали к административной ответственности за нарушение скоростного режима. Нюансы произошедшего предстоит установить специалистам.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях