• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Тротуар в Зеленокумске отремонтировали после обращения к губернатору

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: Своё ТВ

В 2019 году жители улицы Ессентукской направляли жалобу на прямую линию главы региона.

Жители улицы Ессентукской в Зеленокумске могут гулять по новому тротуару. После того, как в августе прошлого года они обратились на прямую линию губернатора Ставропольского края, дорожку заасфальтировали.

Тротуар заасфальтировали в декабре 2019-го. Но не полностью. Еще более 100 метров дорожки остались без ремонта. Вот, что нам рассказали по этому поводу в администрации Советского округа.

«Основную часть тротуара мы сделали там в 19 году. Но остался небольшой участок — в 20 году весной закончим» — прокомментировал глава Советского городского округа Сергей Воронков.

Местным жителям обновление пришлось по душе. Тем более, что на этой улице расположен Геронтологический центр, а пожилому человеку без хорошей дороги совсем сложно.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях