• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Участники ставропольского «Машука» в интеллектуальной игре одолели Александра Друзя

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-центр XI Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук»

Игра завершилась со счётом 6:5.

Магистр клуба знатоков, советский и российский участник интеллектуальных игр Александр Друзь провёл финал серии игр интеллектуального турнира на форуме «Машук», который проходит на Ставрополье в онлайн-формате. Участие в игре приняла команда «Вторая волна» из Карачаево-Черкесии. Об этом в субботу, 22 августа, сообщает пресс-служба форума.

«Ведущим и соперником «Второй волны» в итоговой игре стал прославленный интеллектуал, магистр игры «Что? Где? Когда?», обладатель приза «Бриллиантовая сова», шестикратный обладатель приза «Хрустальная сова» Александр Друзь», — уточнили в пресс-службе. 
Победили в интеллектуальном турнире машуковцы. Игра завершилась со счётом 6:5 в пользу команды.
Как сообщалось ранее, председатель российского Союза Молодёжи Павел Красноруцкий пообщался с участниками северо-кавказского молодёжного форума «Машук». Ключевой темой диалога стала молодёжная политика в России и развитие онлайн-форматов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях