
Мероприятие также посвятили 100-летию округа.
В канун Дня народного единства в Арзгирском округе прошёл фестиваль национального искусства «Все МЫ — разные, все МЫ — равные». Мероприятие также было посвящено 100-летию округа. Об этом в субботу, 2 ноября, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.
«Фестиваль стал воплощением единства и силы нашего многонационального округа и всей России», — отметил и. о. главы Арзгирского округа Анатолий Дядюшко.
В мероприятии участвовали 11 делегаций общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. По итогам фестиваля творческие коллективы наградили дипломами, памятными кубками и сладкими призами.
Кроме того, в рамках мероприятия прошла выставка изобразительного искусства, участниками которой стали школьники округа.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что патриотическое воспитание молодёжи остаётся приоритетом.
Прямая трансляция





