• Сб, 25 июля

Разделы новостей

В преддверии Дня флага РФ более 300 пар решили пожениться на Ставрополье

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Они выбрали датой регистрации брака 20.08.2022 года.

В преддверии Дня государственного флага РФ на Ставрополье решили пожениться более 300 пар. Они выбрали датой регистрации брака 20.08.2022 года. Об этом в пятницу, 19 августа, рассказали в пресс-службе управления ЗАГС по Ставропольскому краю.

«Эта дата также стала второй по популярности у молодожёнов «красивой» датой текущего года. Около 20 % заявлений о заключении брака на этот день подано заблаговременно, ещё в 2021 году. Одна пара молодых людей определилась с датой ровно за год до торжества – в августе 2021 года», — говорится в сообщении.

Отмечается, что август этого года стал самым востребованным летним месяцем у молодожёнов края. В регионе 1,9 тысячи пар заявили о своём желании вступить в брак именно в этот месяц.

Также в управлении ЗАГС Ставропольского края напомнили, самой популярной «красивой» датой текущего года, которую выбрали 350 семей для регистрации брака, пока остаётся 22.02.2022.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях