• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В селе Минераловодского округа завершили ремонт дороги

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

Протяжённость участка составил более 1,7 км.

В селе Нагутском Минераловодского округа завершился ремонт дороги по улице Родниковой. Здесь полностью обновили дорожное полотно и укрепили обочины на участке более 1,7 км. Работы прошли в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». Об этом в пятницу, 1 ноября, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Также в текущем году проведён капремонт дорожного полотна по улице Стекольной в Минеральных Водах и улице Речной в селе Орбельяновка. Здесь помимо асфальтобетонного покрытия обустроили тротуарные дорожки, а также линии уличного освещения», — отметил глава округа Максим Гаранжа.

Кроме того, специалисты завершают работы на улице 1-й Промышленной, обновлению подлежит участок более 3 км. Помимо этого, дорожники приступили к масштабному ремонту дороги Канглы — Братство и Равенство протяжённостью около 7,5 км. Также активно идут дорожные работы в посёлке Змейка по улице Дорожной. Здесь специалисты обновляют участок протяжённостью более 700 метров.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что вложения в ремонт местных дорог в регионе в 2024 году увеличат.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях