
Мотоциклиста восемнадцати лет доставили в больницу.
В Ставрополе 18-летний молодой человек попал в ДТП на мотоцикле и пострадал. Спортинвентарь столкнулся с автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья в воскресенье, 25 мая.
«По предварительным данным, 24 мая в 21:45 на улице Шпаковской водитель автомобиля Ford не убедился в безопасности при повороте налево и допустил столкновение со спортивным инвентарем Enduro, который двигался прямо в попутном направлении», — прокомментировали в пресс-службе.
Отмечается, что мотоциклист ехал без шлема и получил травму головы. В его отношении составили административные материалы по ст. 12.6 (передвижение без мотошлема) и ч.1 ст.12.7 КоАП РФ (управление транспортом водителем, не имеющим права управления)
Прямая трансляция





