• Чт, 1 июня

Разделы новостей

Врач Красногвардейской райбольницы поздравила ставропольцев с Днём народного единства

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Елена Старых подчеркнула, что медики делают всё возможное для спасения жизни и здоровья земляков.

На телеканале «СвоёТВ» в эти минуты проходит марафон, посвящённый Дню народного единства. Журналисты канала беседуют с именитыми ставропольцами, которые поздравляют земляков с праздником.

Поздравления прозвучали и от и.о. завотделением медпрофилактики Красногвардейской районной больницы Елены Старых.

Она подчеркнула, что сегодня медики находятся на передовой борьбы с пандемией.

«Медработники не отдыхают ни днем, ни ночью, в режиме полной готовности», — отметила Старых.

При этом в профессиональном сообществе нет никакого разделения по национальному признаку, добавила медик — «все встали на защиту здоровья, жизни населения».

Елена Старых поздравила коллег с праздником и особо отметила работу волонтёров, помогающих как врачам, так и пациентам.

Как сообщалось ранее, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил жителей региона с Днём народного единства. Глава региона также подчеркнул важность праздника.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях