
Жителям региона необходимо минимизировать контакты и соблюдать масочный режим.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал о новых случаях заражения коронавирусом. За последние сутки в регионе выявлено ещё 72 пациента с COVID-19. Суммарно число заболеваний вирусом за весь период в регионе достигло 2 158, отметил глава края на своей Instagram-странице. В 196 случаях коронавирусом заболели дети.
«На сегодня состояние 32 пациентов оценивается как тяжёлое. Ещё 188 человек находятся в состоянии средней степени тяжести. За всё время выздоровели и выписаны 866 человек», — добавил Владимир Владимиров.
Отмечается также, что болезнь унесла жизнь ещё одного пациента. Всего от COVID-19 в Ставропольском крае скончалось 42 человека.
Губернатор призвал жителей региона проявить ответственность, минимизировать социальные контакты и соблюдать масочный режим. Этого требует обстановка, подчеркнул Владимир Владимиров.
Как сообщалось ранее, в Ставропольском крае свели к минимуму завозные случаи COVID-19.
Прямая трансляция





