
Уголовное дело завершено, и направлено в суд.
В Кочубеевском округе мужчина ответит в суде за избиение полицейского. Об этом в пятницу, 12 июля, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.
«По данным следствия, 4 июня текущего года участковый уполномоченный полиции ОМВД России «Кочубеевский» приехал домой к заявителю для проведения проверки по факту угона автомобиля», — говорится в сообщении.
Но разговор между ними не заладился. Не желая идти в машину к правоохранителю и давать какие-либо пояснения, мужчина ударил кулаком по голове полицейского и обхватил его руками. Страж порядка упал и ударился о землю. В итоге сотрудник МВД получил сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы. По факту причинения лёгкого вреда здоровью возбудили уголовное дело.
Во время следствия обвиняемый полностью признал вину. Сейчас уголовное дело завершено, материалы направлены в суд.
Прямая трансляция





