• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Салоны красоты и микрофинансовые организации на Ставрополье возобновят работу

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/Orna Wachman

Перечень объектов, которые продолжат деятельность, расширен.

Салоны красоты и парикмахерские в Ставропольском крае возобновят работу. Соответствующее распоряжение в субботу, 25 апреля, подписал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

В документе говорится, что перечень организаций и предприятий, которые продолжают деятельность в период ограничений, пополнится двумя пунктами. В список вошли парикмахерские; работу в целях оказания поддержки МСП также продолжат и микрофинансовые организации.

Как сообщалось ранее, ряд предприятий и магазинов на Ставрополье возобновил работу. Это предприятия в сфере строительства, ремонта машин и производства медикаментов, а также салоны связи и оптики.

Режим самоизоляции в Ставропольском крае был введён 31 марта. В регионе приостановили работу объекты торговли и предприятия, за исключением стратегически важных. Такие меры приняты для защиты населения от распространения коронавируса, подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях