
Виновник ДТП десятки раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД.
В Нефтекумском округе погиб 21-летний водитель легкового автомобиля в результате столкновения с грузовиком. Об этом в понедельник, 3 августа, сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.
Предварительно, смертельная авария произошла в минувшие сутки, около 08:35, на 20-м километре дороги «Иргаклы-Абрам-тюбе-граница Ставропольского края».
«Водитель, управляя транспортным средством Lada, выбрал не безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства «Гезель», осуществляющего манёвр поворота налево, в результате чего произошло столкновение», — указано в сообщении.
Травмы, полученные водителем легковушки, оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина погиб до приезда скорой помощи. Известно, что виновник ДТП за последние 2 года 20 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.
Ранее один человек погиб в автоаварии в Благодарненском округе.
Прямая трансляция





